Организация

Юнилэнд

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Юнилэнд

Компания «Юнилэнд – Екатеринбург» занимается дистрибуцией товаров на рынке FMCG более 20 лет, объединяя желания наших партнеров и клиентов быть первыми на рынке. Ассортимент товаров включает в себя продукты питания, детское питание, корма для животных, парфюмерию, косметику, бытовую химию. Наши партнеры – крупнейшие мировые производители. Наши клиенты – торговые сети, розничные магазины, оптовые компании, государственные и муниципальные предприятия, аптеки, интернет – магазины и другие предприятия торговли в Свердловской, Тюменской, Челябинской областях.

Мы приглашаем профессионалов к сотрудничеству, гарантируя: - стабильность и социальное развитие; - официальное трудоустройство, полный социальный пакет; - прозрачную и прогрессивную систему мотивации по KPI; - обучение молодых, талантливых специалистов, ориентированных на работу в сфере продаж; - карьерный рост.

Уважаемый кандидат! Для того, чтобы стать частью нашей Команды, необходимо ознакомиться с информацией о наших вакансиях, отправить резюме на соответствующую позицию и пройти собеседование.

Желаем Вам успехов и благополучия!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по экономической безопасности
Март 2024
Коллектив, руководство, условия труда, место для отдыха, оформление рабочего места
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании