Организация

Сеть магазинов Rieker (ИП Овсепян Володя)

Нет отзывов
Нефтеюганск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов Rieker (ИП Овсепян Володя)

Сеть фирменных салонов обуви ИП Овсепян В. - официальный представитель брендов "Rieker" и "KEDDO" "Baden" "Step" на территории Ханты-Мансийского автономного округа. На сегодняшний день компания насчитывает 8 торговых точек в 5ти городах ХМАО и более 30 сотрудников в штате. Центральный офис компании территориально находится в Нефтеюганске.  

Rieker — бренд мужской и женской обуви, принадлежащий швейцарской (ранее немецкой) компании Rieker Shoes AG. Ассортимент обуви широк, в производстве используются как натуральные, так и искусственные материалы. Обувь производится в Германии, восточноевропейских и азиатских странах. Обувь Rieker продается во многих странах мира.

KEDDO – бренд, основанный в начале 1990-х годов, получил культовый статус не только у себя на родине в Великобритании, но и далеко за ее пределами. На сегодняшний день по объему продаж KEDDO уверенно входит в число 20 лидеров сегмента Fashion Casual Footwear Market.
KEDDO — это нечто большее, чем просто обувь в стиле casual. Это мода городских улиц, вырвавшаяся из однообразия повседневности, динамичная и дерзкая. KEDDO создан для тех, кто ищет вдохновение для создания смелых и оригинальных образов. Для тех, кто твердо знает, чего хочет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.