Организация

ООО ЦСТ

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО ЦСТ

Группа компаний ZALA AERO — ведущий российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем, уникальных целевых нагрузок и мобильных комплексов. С января 2015 года группа компаний ZALA AERO входит в АО «Концерн «Калашников».

Главными продуктами компании являются беспилотные комплексы и программные решения для авиационного мониторинга. В настоящее время в России применяется более 2000 беспилотных комплексов ZALA для охраны государственных границ, проведения разведывательных и спасательных операций, мониторинга нефтегазовой инфраструктуры, обследования объектов повышенной опасности и мест чрезвычайных ситуаций.

ZALA AERO является ведущим российским поставщиком услуг воздушного мониторинга для нефтегазовой промышленности. На ежегодной основе беспилотные авиационные системы ZALA AERO обследуют более 5 миллионов километров трубопроводов и сопутствующей инфраструктуры выполняя более 30 000 полетов.

ZALA AERO обладает лицензированным учебным центром для профессиональной подготовки операторов и разрабатывает индивидуальные курсы обучения программным решениям и тактикам применения систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.