Организация

Интеллектуальная Собственность, Правовая группа

3,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Интеллектуальная Собственность, Правовая группа

Юридическая практика нашей компании получила признание профессионального сообщества (Право-300, Коммерсантъ и т.д.). Судебные акты, полученные с нашим участием, занимают заслуженную позицию во всех обзорах практики высшими судебными инстанциями РФ и предоставляют основу для формирования судебной практики по аналогичным делам. Мы начинали свою работу с небольшого коллектива из 4 юристов, на сегодняшний момент правая группа объединяет более 50 профессионалов своего дела: адвокатов, патентных поверенных, частных детективов, судебных юристов и др., а также группы мониторинга нарушений и ведения исполнительного производства. 

В головном офисе компании в г. Москве функционируют несколько отделов, в том числе:

  • департамент регистрации и аудита объектов интеллектуальной собственности;
  • департамент мониторинга нарушений и CRM контроля деятельности;
  • департамент разрешения споров и обобщения судебной практики;
  • департамент исполнения судебных актов;

Совокупность накопленного опыта и инфраструктурные мощности нашей компании позволяют нам проводить до 10 000 судебных процессов в год одновременно по всей России.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
  • 11
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работаю уже несколько месяцев, и хочу поделиться своим впечатлением. Во-первых, тут действительно приятно работать с коллегами. Все открыты для вопросов, помогают разобраться в тонкостях работы, и в целом создается атмосфера дружелюбия. Не бывает того, чтобы ты остался в одиночестве со своими вопросами. Плюс я в предвкушении новогоднего корпоратива. Во-вторых, ценю гибкость и понимание со стороны руководства. Если у тебя возникают личные обстоятельства, всегда можно договориться о графике работы или получить поддержку. В общем, если кто-то ищет не просто работу, а команду, где ценят сотрудников и предоставляют возможности для роста, то это отличный вариан, особенно для новичков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.